Представляем Вам 4-х полосную коаксиальную акустическую систему Shuttle CLS-1324 серии SKYLOR Classic!
Она состоит из двух 5-дюймовых качественных по звучанию динамиков, максимальная мощность которых составляет 100 Ватт. Диапазон проигрываемых частот - 80-20000 Гц. Уровень звуковой чувствительности - 88 дБ.
Такая акустика прекрасно подойдет для установки в штатные места соответствующих размеров, монтажная глубина составляет 50 мм. Защитные сетки включены в комплект поставки.
Из технологических особенностей динамиков Шаттл выделяется полипропиленовый диффузор НЧ-динамика, который отличается хорошими импульсными свойствами и очень гладкой АЧХ. Диффузор высокочастотного динамика выполнен из майлара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |