Улучшите звук вашей автомобильной аудиосистемы с коаксиальной 4-полосной акустической системой Shuttle Skylor CLS-1024. Эти колонки имеют размер 10 см и обеспечивают максимальную мощность 80 Вт. Они идеально подходят для штатной установки в двери автомобиля и изготовлены из качественного материала – полипропилена инжекционного литья.
Перед установкой убедитесь, что колонки совместимы с вашей аудиосистемой и соответствуют вашим потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Состояние | Новое |