4 000 ₴
Улучшите звук вашей автомобильной аудиосистемы с усилителем KUERL K-452A. Этот 4-канальный усилитель класса АВ обеспечивает высокую мощность и отличное качество звука, делая ваши поездки еще приятнее.
Перед установкой убедитесь, что усилитель совместим с вашей звуковой системой и соответствует вашим потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuerl |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 45 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 60 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |