1 100 ₴

Эта камера заднего вида Lesko 7070 предназначена для установки на внешнюю часть автомобиля и имеет компактные размеры. Благодаря регулируемому металлическому кронштейну вы можете настраивать угол обзора. Камера не боится повреждений, так как имеет прочный корпус и влагозащиту.


Угол обзора камеры составляет 140 градусов, благодаря чему вы сможете видеть максимум того, что происходит вокруг. Вы сможете спокойно выезжать со стоянки и преодолевать другие препятствия. Благодаря встроенным светодиодам камерой можно пользоваться как днем, так и ночью. Дополнительным плюсом является разметка на экране, которая поможет точнее оценить расстояние до препятствия.

Вы сможете подключить камеру к магнитоле или GPS-навигатору с экраном, что поможет вам легче управлять автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линия разметки | Да |
| Длина комплектного видеокабеля, см | 585 |
| Длина комплектного кабеля питания, мм | 990 |