1 210 ₴
Камера заднего вида - это простой и недорогой прибор, который приносит водителю неоценимую пользу. Судите сами:
Lesko F-4790 - это надежная камера, которая "выдает" качественную картинку днем и ночью. Она легко устанавливается, и благодаря компактным размерам не ухудшает внешний вид автомобиля. Камера вмонтирована в держатель для номерного знака автомобиля.
Технические характеристикиУстройство оснащено матрицей CMOS. Она обеспечивает хорошее изображение благодаря тому, что каждый пиксель имеет усилитель считывания. Кроме того, отличительной чертой этой матрицы является энергоэффективность: она минимально разряжает аккумулятор автомобиля.
Камера имеет максимальную защиту от пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду. Lesko F-4790 можно использовать практически в любых климатических условиях: она выдерживает жару до 70 градусов и мороз до -20 градусов.
Таким образом, камера заднего вида Lesko F-4790 является отличным выбором для любого водителя, стремящегося повысить безопасность и комфорт при вождении. С ней вы сможете парковаться и маневрировать с большей уверенностью и удобством, независимо от погодных условий и времени суток. Устанавливайте камеру легко и наслаждайтесь преимуществами четкого и стабильного изображения на экране вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 545 |
| Водонепроницаемость | IP67/IP68 |
| Длина провода, см | 5.86 |