



1 100 ₴
Камеры заднего вида устанавливают на автомобили не ради утонченной эстетики. Их наличие обеспечивает удобство движения задним ходом и безопасность для всех, кто находится внутри машины и вне её. Если у вас есть автомагнитола или медиацентр с экраном для воспроизведения видео, камера Lesko JF-018 станет отличным дополнением к вашему автомобилю.

Цветное четкое изображение на экране медиацентра с линиями разметки – залог вашей безопасности при движении реверсом. На экране видно всё, перед чем лучше остановиться или что объехать. У камеры есть несомненные достоинства:
Угол обзора оптики камеры составляет убедительные 170 градусов, ничто не останется незамеченным. Источником питания является сеть автомобиля напряжением 12 вольт. Встроенный аккумулятор емкостью 130 мАч обеспечивает стабильную работу. Камера функционирует при температуре от -30 до 60 градусов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 2.8 |
| Напряжение, В | 12 |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень влагозащиты, % | 95 |