1 144 ₴
Показать оптовые ценыУ каждого автомобиля есть свои "мертвые" зоны. Двигаясь задним ходом или паркуясь, водитель постоянно рискует столкнуться с препятствиями. Этим препятствием может быть как скрытый столбик, так и маленький ребенок. Чтобы защитить себя от неприятностей, водители устанавливают камеры заднего вида. Кроме того, это не только безопасность, но и комфорт: не нужно вертеть головой, пытаясь разглядеть пространство позади. Достаточно просто посмотреть на экран перед собой!
Штатные камеры - это устройства, которые изготавливаются под определенные модели автомобилей. Они имеют оптимальный угол обзора и высоту, оснащаются системами подсветки номерного знака. Рекомендуется покупать именно штатные устройства, так как при их производстве производители учитывают мельчайшие особенности вашего автомобиля.
На рынке можно найти штатную камеру заднего вида для любого современного автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Renault Duster (2-го поколения; с 2017 г. по настоящее время), Dacia Duster (2-го поколения; с 2017 г. по настоящее время), Renault Megane IV (с 2016 г. |
| Размеры рамки, мм | 81.7 х 33 х 32.3 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |