



1 838 ₴
Показать оптовые ценыБезопасность на дороге - это крайне важный аспект, который требует вашего внимания. Камера заднего вида для Audi A4L S5 Q3 Q5 A8 2017 (2064) обеспечивает полный обзор всего, что происходит позади вашего автомобиля, и помогает избегать опасных ситуаций.
Камера заднего вида для Audi A4L S5 Q3 Q5 A8 2017 (2064) - это надежный помощник в обеспечении вашей безопасности на дороге. Не рискуйте - сделайте правильный выбор для вашего автомобиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Напряжение 12В, Сила 5 Вт, Видеосигнал НТСК,Материал корпуса АБС,Подходит для моделей Audi A6L,A3,A4,A8 2011 |
| Марка | Audi |