1 206 ₴
Показать оптовые ценыУправление автомобилем само по себе подразумевает постоянный риск аварийных ситуаций, что особенно актуально для активно развивающихся и растущих городов. Транспорта на дорогах становится больше, и соответственно увеличивается вероятность различных мелких и крупных ДТП.
Для снижения такого риска, помимо водительского опыта, можно применять и технологические решения, которые помогают добиться максимального комфорта и безопасности в этом иногда непростом деле.
Камера заднего вида является тем устройством, которое расширяет ваши возможности для более точной парковки. Её наличие даёт вам доступ к обзору так называемых "слепых зон", которые из-за особенностей строения кузова авто остаются невидимыми для водителя.
Согласитесь, когда речь идёт о личной безопасности или безопасности других участников дорожного движения, наличие такого фактора становится неприемлемым.
Камера заднего вида для BMW 5, 3, 1 устанавливается в штатное посадочное место вашего авто. Её подключение к головному устройству осуществляется посредством набора комплектных кабелей и не занимает много времени.
Стоит отметить угол обзора камеры: здесь он составляет 170 градусов, что существенно больше по сравнению с некоторыми другими моделями. А что касается изображения, то здесь тоже можно не беспокоиться. В устройстве используется высокочувствительная матрица 640x480 пикселей, а её размер составляет 1,4", этого более чем достаточно для такого типа устройств.
Рабочий температурный диапазон заявлен в пределах от 70 до -20 градусов Цельсия, такого запаса достаточно для бесперебойной её работы в любое время года и при любых погодных условиях. К тому же, камера поддерживает функцию "дорожная разметка" и может работать в сменных режимах "День/Ночь".
Учитывая все преимущества данного устройства, можно смело сделать вывод, что такое решение поможет вам добиться максимального комфорта во время вождения и повысить уровень безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.84 |