



1 270 ₴
Неудачная парковка грозит как минимум ремонтом любимого автомобиля и непредвиденными затратами, а в более серьёзных ситуациях ещё и знакомством со страховщиками и сотрудниками ГАИ. К радости автолюбителей, существует такое чудо техники, как камера заднего вида. Она обеспечит безпроблемную парковку даже у новичков.
Камера заднего вида - это очень важный элемент парковочной системы автомобиля. Дополнительно могут использоваться: монитор, беспроводные приёмники, парктроник.
Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида. Такие камеры устанавливаются вместо определённых элементов внешних деталей автомобиля. Такая камера должна обеспечивать хорошее изображение как днём, так и ночью.
Сейчас мы рассмотрим штатную камеру заднего вида Lesko для моделей Ford C-Max I, Focus II 4D, Focus II Universal с парковочной разметкой. Эта камера относится к модельной категории - предусмотрена для установки на конкретную модель автомобиля. Имеет цветное изображение. Тип передачи сигнала - проводной. Существует два типа передачи сигнала:
- Проводной (подключается к монитору или медиа центру специальной проводкой).
- Беспроводной (камера со встроенным передатчиком и приёмником, который подключается к монитору в автомобиле).
Камера имеет широкий угол обзора в 170 градусов. Также достаточно высокое разрешение матрицы и отличные характеристики в своей ценовой категории.
Необходимость установки таких камер обусловлена следующими факторами:
- Недостаточный опыт водителя. Устройство помогает понять, что происходит сзади автомобиля и справиться с управлением;
- Постоянные поездки в незнакомые места, где нет возможности постоянно оценивать парковочное место;
- Упрощение парковки в тёмное время суток;
- Особенности автомобиля, которые не позволяют в полной мере визуально оценить задний вид.
Камера заднего вида - это незаменимое и очень удобное устройство, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.15 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Для автомобилей | Ford C-Max I, Focus II 4D, Focus II Universal |
| Марка | Ford |