

1 200 ₴
Показать оптовые ценыШтатная камера заднего вида Lesko предназначена для установки на автомобили Honda Accord 7 (2002-2007) и Accord 8 (2003-2005). Это устройство обеспечит безопасную и удобную парковку даже для начинающих водителей. Камера устанавливается вместо элементов внешних деталей машины, обеспечивая цветное изображение с широким углом обзора в 170 градусов.
Камера заднего вида для Honda Accord 7 (2002-2007) и Accord 8 (2003-2005) - это незаменимое устройство для безопасной и комфортной парковки вашего автомобиля. С установкой этой камеры вы сможете без проблем ориентироваться в сложных ситуациях на дороге и избегать непредвиденных затрат на ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 75.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление, Ватт | 5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Совместимо с моделями | Honda Accord7 2002-2007 / Accord8 2003-2005 |
| Рабочая температура, °C | от -20 до 75 |
| Мощьность потребления, мА | 120 |
| Напряжение питпния, В | 12 |
| Тип видеосигнала | NTSC |
| Горизонталь угла обзора, градусов | 138 |
| Материал линзы | Стекло |
| Степень влагозащищенности | IP67 / IP68 |
| Видеовыход | CVBS RCA |
| Тип матрицы | HD CCD |
| Вертикаль угла обзора, градусов | 125 |