


1 200 ₴
Показать оптовые ценыЭта штатная камера заднего вида Lesko предназначена для автомобилей Honda Fit, CRV, Odyssey и Geshitu. Камера обеспечивает высокое качество изображения благодаря разрешению 1920x1080P и надежному сенсору Sony CMOS. Устанавливается в штатное место подсветки номерного знака без необходимости внесения изменений в конструкцию автомобиля.
Камера заднего вида Lesko - это идеальное решение для повышения безопасности и комфорта при парковке вашего автомобиля Honda Fit, CRV, Odyssey и Geshitu.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.80 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Глубина, мм | 40 |