1 200 ₴
Показать оптовые ценыНеудачная парковка грозит как минимум ремонтом любимого автомобиля и непредвиденными затратами, а в более серьёзных ситуациях ещё и знакомством со страховщиками и сотрудниками ГАИ. К радости автолюбителей, существует такое чудо техники, как камера заднего вида. Она обеспечит безпроблемную парковку даже у новичков.
Камера заднего вида - это очень важный элемент парковочной системы автомобиля. Дополнительно могут использоваться: монитор, беспроводные приёмники, парктроник.
Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида. Такие камеры устанавливаются вместо определённых элементов внешних деталей автомобиля. Такая камера должна обеспечивать хорошее изображение как днём, так и ночью.
Сейчас мы рассмотрим штатную камеру заднего вида Lesko для HYUNDAI: Elantra (2006-2010), Accent (2006-2010), Tucson (2004-2010), Sonata YF, LF (2010-н.в.), ix55 (2008-н.в.), Veracruz (2006-н.в.); KIA: Sportage (2010-2015), Carens (2005-2012), Ceed I (2006-2012), Mohave (2008-н.в.), Sorento II (2009-2014) с парковочной разметкой. Эта камера относится к модельной категории - предусмотрена для установки на конкретную модель автомобиля. Имеет цветное изображение. Тип передачи сигнала - проводной. Существует два типа передачи сигнала:
- Проводной (подключается к монитору или медиа центру специальной проводкой).
- Беспроводной (камера со встроенным передатчиком и приёмником, который подключается к монитору в автомобиле).
Камера имеет широкий угол обзора 170 градусов. Также достаточно высокое разрешение матрицы и отличные характеристики в своей ценовой категории.
Необходимость установки таких камер обусловлена следующими факторами:
- Недостаточный опыт водителя. Устройство помогает понять, что происходит за автомобилем и справиться с управлением;
- Постоянные поездки в незнакомые места, где нет возможности постоянно оценивать парковочное место;
- Упрощение парковки в тёмное время суток;
- Особенности автомобиля, которые не позволяют в полной мере визуально оценить задний вид.
Камера заднего вида - это незаменимое и очень удобное устройство, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.15 |
| Kia | Sportage (2010-2015); Carens (2005-2012); Ceed I (2006-2012); Mohave (2008-н.в.); Sorento II (2009-2014). |
| Hyundai | Elantra (2006-2010); Accent (2006-2010); Tucson (2004-2010); Sonata YF; LF (2010-н.в.); ix55 (2008-н.в.); Veracruz (2006-н.в.). |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |