



1 200 ₴
Показать оптовые ценыКамера заднего вида для автомобилей Kia от фирмы Lesko всегда поможет с обзором и предотвратит повреждение авто. Она будет полезна не только новичкам в вождении, но и опытным водителям, ведь:
• позволяет хорошо оценить ситуацию позади авто;
• помогает быстрее и правильно припарковаться;
• убирает слепые зоны (например, вы заметите животное или маленького ребёнка, которых в обычном зеркале заднего вида просто не видно).
Это устройство особенно актуально при управлении автомобилем в тёмное время суток, ведь оно выводит данные на экран в хорошем качестве и позволяет правильно совершить манёвр.
Особенности и преимущества камеры заднего вида Lesko:
1. Благодаря матрице CCD размером ¼”, разрешением 640*480 пикселей и чувствительностью 0.01 люкс обеспечивается высокое качество изображения как днём, так и ночью. Вы сможете рассмотреть все детали и правильно совершить манёвр даже при плохом освещении.
2. Угол обзора камеры составляет 170 градусов, что позволяет правильно оценить ситуацию позади автомобиля и увидеть все близко стоящие препятствия.
3. На экране монитора отображаются линии разметки, обозначающие габариты авто. Эта функция значительно упрощает движение задним ходом, выезд с парковочного места или заезд на него.
4. Широкий диапазон рабочих температур от -20 ℃ до +70 ℃ позволяет эксплуатировать устройство при различных температурных режимах.
Камера заднего вида является модальной и разработана с учётом всех конструктивных особенностей моделей:
• KIA Lotze;
• Kia OPTIMA;
• Kia KX5;
• Kia K4;
• Kia K5.
Это означает, что она идеально впишется, легко установится и не будет заметна в автомобиле.
Будьте всегда уверены на все 100% в любом манёвре с камерой заднего вида Lesko.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применимые модели | Kia Lotze, Kia OPTIMA, Kia KX5, Kia K4, Kia K5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение зарядки, V | 12 V |
| Фокусное расстояние | 1,2 |
| Марка | Kia |