


1 200 ₴
Показать оптовые ценыЭта штатная камера заднего вида Lesko предназначена для автомобилей Kia Sorento, Naza Sorento MK1 и Sportage KM. Она обеспечивает высокое качество изображения при любых погодных условиях благодаря светочувствительной матрице. Камера проста в установке и незаметна, что позволяет избежать ее кражи или повреждения. Класс пыле- и влагозащиты IP67 обеспечивает надежную работу камеры в различных погодных условиях.
Штатная камера заднего вида Lesko для Kia Sorento, Naza Sorento MK1, Sportage KM (4018) - это надежное решение для повышения безопасности и удобства при парковке вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 12 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Мощность, Вт | 5 |