1 210 ₴
Показать оптовые ценыУ каждого автомобиля есть свои "мертвые" зоны. Двигаясь задним ходом или паркуясь, водитель постоянно рискует столкнуться с препятствиями. Эти препятствия могут быть как скрытые столбики, так и маленькие дети. Чтобы защитить себя от неприятностей, водители устанавливают камеры заднего вида. К тому же, это не только безопасность, но и комфорт: не нужно вертеть головой, пытаясь разглядеть пространство позади. Достаточно просто посмотреть на экран перед собой!
Штатные камеры - это устройства, которые изготавливаются под определенные модели автомобилей. Они имеют оптимальный угол обзора и высоту, оснащены системами подсветки номерного знака. Рекомендуется покупать именно штатные устройства, так как при их производстве производители учитывают мельчайшие особенности вашего автомобиля.
Технические характеристики камеры заднего вида:
На рынке можно найти штатную камеру заднего вида под любой современный автомобиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.80 |
| Совместимость с | Kia Smart Sport R 2010 - настоящее время |
| Видео сигнал | NTSC |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |