



1 200 ₴
Показать оптовые ценыЭта штатная камера заднего вида Lesko подходит для автомобилей Kia K3 14, Hyundai Sonata 05-10, Elantra 06-10, Accent 05-11 и Tucson 04-09. Камера обеспечивает высокое качество изображения и удобство при парковке и маневрировании в любых погодных условиях.
Камера заднего вида Lesko для Kia K3 14, Hyundai Sonata 05-10, Elantra 06-10, Accent 05-11 и Tucson 04-09 (4606) - это надежное и удобное решение для повышения безопасности при парковке и движении задним ходом вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Kia |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применимые модели | Chrysler 300c/Platinum, Hyundai Tucson 2004-2009, Hyundai Velax 2006-2011, Hyundai Accent 2005-2011, Hyundai Elantra 2006-2010, Hyundai Sonata 2005-2010, Ki |
| Класс водонепроницаемости | IP67/IP68 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Видеовыход | CVBS RCA |
| Источник питания, В | 12 |
| Потребляемая мощность, мА | 120 мА |
| Марка | Hyundai |