1 400 ₴
Показать оптовые ценыНесложная парковка может обернуться непредвиденными расходами на ремонт автомобиля и встречами со страховщиками и сотрудниками ГАИ. Однако, камера заднего вида спасает положение, обеспечивая легкость парковки даже для новичков.
Камера заднего вида - важный элемент парковочной системы автомобиля. Её можно дополнить монитором, беспроводными приемниками и парктроником для полного комплекта. Хотя существуют камеры переднего и бокового вида, камеры заднего вида пользуются наибольшей популярностью благодаря своей эффективности.
Камера заднего вида Lesko 920 для автомобилей Mazda 2 и Mazda 3 - это удобное и надежное устройство, которое сделает парковку более легкой и безопасной для любого водителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 2.91 |
| Применимо | К Mazda 2 2007-настоящее время, Mazda 3 (2008-2013г.) |