



1 254 ₴
Показать оптовые ценыВождение автомобиля всегда сопряжено с риском возникновения аварийных ситуаций, особенно в быстро развивающихся городах, где количество транспорта на дорогах неуклонно растет. С увеличением потока машин растет и вероятность мелких и крупных ДТП. Для минимизации этого риска, помимо водительского опыта, следует применять современные технологические решения, которые повышают комфорт и безопасность вождения.
Камера заднего вида Lesko - это устройство, которое значительно расширяет ваши возможности для более точной парковки. Она предоставляет обзор так называемых «слепых зон», невидимых для водителя из-за особенностей конструкции кузова автомобиля. Когда речь идет о вашей безопасности и безопасности других участников дорожного движения, наличие такого устройства становится необходимостью.
Парковочная камера заднего вида Lesko для Mazda 3/6, CX-5/CX-7, M3/M6 - это идеальное решение для повышения безопасности и удобства вождения, обеспечивающее комфортную и безопасную парковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.84 |