1 200 ₴
Показать оптовые ценыНеудачная парковка грозит как минимум ремонтом любимого автомобиля и непредвиденными затратами, а в более серьезных ситуациях – ещё и знакомством со страховщиками и сотрудниками ГАИ. На радость автолюбителям, существует такое чудо техники, как камера заднего вида, которая обеспечивает беспроблемную парковку даже для новичков.
Камера заднего вида – очень важный элемент парковочной системы автомобиля. Дополнительно могут использоваться: монитор, беспроводные приемники, парктроник. Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида, которые устанавливаются вместо определённых элементов внешних деталей машины и обеспечивают хорошее изображение как днём, так и ночью.
Камера заднего вида – это незаменимое и очень удобное устройство, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.15 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Mazda 6 | ((EU)GH(2009)) 2010 - н.в.; ((RU)GH(2009)) 2010 - 2013; (GG-GY) 2002 - 2005; (GH) 2007 - 2010; (GG, GY(2005)) 2005 - 2007; (GG, GY) 2002 - 2005; (GH) |
| Mazda CX-9 | (TB(2012)) 2012 - н.в |
| Mazda 3 | (BK14(2006)) 2006 - н.в.; (BK12(2006)) 2006 - 2008 |