

1 224 ₴
Показать оптовые ценыНеудачная парковка грозит ремонтом любимого автомобиля и непредвиденными затратами, а в более серьезных ситуациях - знакомством со страховщиками и сотрудниками ГАИ. К радости автолюбителей существует чудо техники - камера заднего вида. Она обеспечивает беспроблемную парковку даже у новичков.
Камера заднего вида - важный элемент парковочной системы автомобиля. Дополнительно могут использоваться монитор, беспроводные приемники и парктроник.
Существуют камеры переднего и бокового вида, но большую популярность имеют камеры заднего вида. Эти камеры устанавливаются вместо определенных элементов внешних деталей машины. Они обеспечивают хорошее изображение как днем, так и ночью.
Мы рассмотрим парковочную камеру заднего вида Lesko для марки Mitsubishi Lancer Evolution, Lancer X с разметкой. Эта камера предназначена для установки на конкретную модель автомобиля и имеет цветное изображение. Тип передачи сигнала - проводной. Существует два типа передачи сигнала:
Камера имеет широкий угол обзора в 170 градусов и высокое разрешение матрицы, предлагая отличные характеристики в своей ценовой категории.
Необходимость установки таких камер обусловлена следующими факторами:
Камера заднего вида - это незаменимое и удобное устройство, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.15 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Для автомобилей | Mitsubishi Lancer X 2007 |
| Марка | Mitsubishi |