

1 200 ₴
Показать оптовые ценыБезопасность на дороге - крайне важный аспект, и камера заднего вида может значительно повысить ваш уровень уверенности за рулем. Камера заднего вида для Mitsubishi Outlander 2011+ (4524) обеспечивает полный обзор происходящего за вашим автомобилем, что помогает улучшить качество парковки и маневрирования.
👉Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой👈
👉С заботой о каждом клиенте👈
Новое
Разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.03 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Тип подключения | CVBS RCA |
| Тип сигнала | NTSC |
| Степень защиты, IP | 67/68 |
| Марка | Mitsubishi |