1 400 ₴
Неудачная парковка грозит ремонтом автомобиля и непредвиденными затратами, а в более серьёзных случаях — знакомством со страховщиками и сотрудниками ГАИ. К счастью автолюбителей, есть такое чудо техники, как камера заднего вида. Она обеспечивает беспроблемную парковку даже для новичков.
Камера заднего вида — важный элемент паркувальной системы автомобиля. Дополнительно могут использоваться монитор, беспроводные приёмники и парктроник. Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида. Они устанавливаются вместо определённых элементов внешних деталей машины и обеспечивают хорошее изображение как днём, так и ночью.
Мы представляем штатную камеру заднего вида Lesko для Mitsubishi Outlander Sport. Эта камера относится к модельной категории и предназначена для установки на конкретную модель автомобиля. Имеет цветное изображение. Тип передачи сигнала — проводной. Существует два типа передачи сигнала:
Камера имеет широкий угол обзора в 170 градусов и высокое разрешение матрицы, что обеспечивает отличные характеристики в своей ценовой категории.
Необходимость установки таких камер обусловлена следующими факторами:
Камера заднего вида — это незаменимое и очень удобное устройство, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.10 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |