


1 351 ₴
Показать оптовые ценыКамера подходит только для магнитолы Android! На оригинальную заводскую магнитолу не подходит!
Автомобильная камера GreenYi AHD 1920x1080P - это модельная водонепроницаемая камера заднего вида, предназначенная для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатное место подсветки номерного знака. Такой тип камер устанавливается на заводе-изготовителе в топовой комплектации.
Камера оснащена объективом "рыбий глаз", ночным видением, углом обзора 170 градусов и системой помощи при парковке автомобиля. Она способна передавать изображение на экран с разрешением 1920×1080P. Устройство оснащено сенсором CMOS, светочувствительность которого составляет 0.1 люкс, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях плохого освещения, например, в темное время суток.
Камера заднего вида оснащена парковочными линиями. Наличие функции парковочных линий является важным плюсом этой модели, поскольку это позволяет водителю независимо от стажа вождения идеально парковаться в любое время суток.
Кроме того, большим плюсом этой камеры является возможность переключения видео сигналов AHD/CVBS, а также возможность включать или выключать парковочные линии с помощью переключателя на проводе (например, если парковочные линии есть в магнитоле).
Установка современной камеры в автомобиль проходит очень просто. Преимущество этой камеры в том, что не нужно сверлить и делать отверстия в корпусе, а также в обшивке автомобиля и повреждать их. Камера устанавливается в штатное место подсветки номерного знака, функция подсветки номерного знака остается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.80 |
| Глубина, мм | 33 |
| Совместимость с | Mitsubishi Pajero (американская версия) |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |