


1 200 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильная камера заднего вида Lesko обеспечит вашу безопасность при парковке. Каждый автомобиль имеет свои «мертвые» зоны, и двигаясь задним ходом или паркуясь, водитель постоянно рискует столкнуться с препятствиями. Это может быть как «спрятавшийся» столбик, так и маленький ребенок. Чтобы избежать неприятностей, водители устанавливают камеры заднего вида. Это не только безопасность, но и комфорт: не нужно вертеть головой, пытаясь рассмотреть пространство позади. Достаточно просто посмотреть на экран перед собой!
Штатные камеры - это устройства, изготовленные под определенные модели автомобилей. Они имеют оптимальный угол обзора и высоту, оснащены системами подсветки номерного знака. Рекомендуется покупать именно штатные устройства, ведь при их производстве учитываются мельчайшие особенности вашего автомобиля.
Камера заднего вида Lesko для Subaru Outback 2009, Impreza 2007-2011, Forester 2009-2013 - это надежное решение для вашей безопасности и комфорта на дороге. Установив эту камеру, вы получите больше уверенности во время парковки и маневрирования, а также защитите свой автомобиль от возможных повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.80 |
| Глубина, мм | 35 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |