


1 397 ₴
Показать оптовые ценыКамера заднего вида штатная TOYOTA RAV 4 предназначена для установки вместо штатного плафона подсветки номерного знака, обеспечивая удобство и безопасность при парковке.
Размер рамки: 35x125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.80 |
| Глубина, мм | 30 |
| Совместимость с | Toyota RAV-4 2006-2012 гг., Toyota Porte 2006-2012 гг., Toyota Vitz / Platz / Yaris хэтчбек (5 дверей) 2006-2011 гг. |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |