

1 200 ₴
Показать оптовые ценыКамера заднего вида от Lesko для Toyota RAV4 и Toyota Venza 2013 обеспечивает безопасность и удобство парковки, предлагая водителям уверенность на дороге. У каждого автомобиля есть свои «мертвые» зоны, и эта камера помогает избегать столкновений с препятствиями, будь то столбик или маленький ребенок. Камера заднего вида - это не только безопасность, но и комфорт, позволяющий водителю сосредоточиться на дороге, не крутя головой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Toyota RAV4 2013, Toyota Venza 2013 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Длина провода,м | 5.8 |