1 400 ₴
Неудачная парковка грозит как минимум ремонтом любимой машины и непредвиденными затратами, а в более серьезных ситуациях — знакомством со страховщиками и сотрудниками ГАИ. К радости автолюбителей, существует такое чудо техники, как камера заднего вида. Она обеспечит беспроблемную парковку даже у новичков.
Камера заднего вида — это очень важный элемент парковочной системы авто. Дополнительно могут использоваться: монитор, беспроводные приемники, парктроник. Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида. Такие камеры устанавливаются вместо определенных элементов внешних деталей машины. Такая камера должна обеспечивать хорошее изображение как днем, так и ночью.
Рассмотрим штатную камеру заднего вида Lesko для Volkswagen Tiguan 2008+, Touareg II 2010+, Caddy 2016+, Touran 2010+, Jetta 2011+, Golf Plus. Эта камера относится к модельной категории — предназначена для установки на конкретную модель автомобиля. Имеет цветное изображение картинки. Тип передачи сигнала — проводной. Существует два типа передачи сигнала:
Камера имеет широкий угол обзора 170 градусов. Также достаточно хорошее разрешение матрицы и отличные характеристики в своей ценовой категории.
Камера заднего вида — это незаменимое и очень удобное приспособление, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.16 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Для автомобилей | Audi A4 A5 S5 Q3 Q5 (2013-2015гг.), Volkswagen Passat / Tiguan / Golf / Touran / Jetta / Sharan / Touareg 2009-2010 гг. |
| Марка | Volkswagen |