1 200 ₴
Показать оптовые ценыНеудачная парковка может обернуться как минимум ремонтом любимого автомобиля и непредвиденными расходами, а в более серьёзных случаях ещё и встречей со страховщиками и сотрудниками полиции. К счастью для автолюбителей, существует чудо техники — камера заднего вида. Она обеспечит беспроблемную парковку даже новичкам.
Камера заднего вида является важнейшим элементом системы парковки авто. Дополнительно могут использоваться монитор, беспроводные приёмники и парктроник. Существуют камеры переднего и бокового вида, но наибольшей популярностью пользуются камеры заднего вида. Эти камеры устанавливаются вместо некоторых элементов внешних деталей машины и обеспечивают качественное изображение как днём, так и ночью.
Рассмотрим камеру заднего вида Lesko, подходящую для моделей Volkswagen Passat B7, Volkswagen Golf VI (2009-2012), Volkswagen Beetle (2011+), Volkswagen Phaeton (2011+), Volkswagen Passat CC (2011+), Volkswagen Scirocco (2011+), Volkswagen Bora (2011+), Volkswagen POLO (2011+). Эта камера относится к модельной категории и предназначена для установки на конкретную модель автомобиля. Камера имеет цветное изображение. Тип передачи сигнала — проводной. Существует два типа передачи сигнала:
Камера имеет широкий угол обзора в 170 градусов, высокое разрешение матрицы и отличные характеристики в своей ценовой категории.
Камера заднего вида — это незаменимое устройство, которое облегчит управление и сделает его комфортным для любого водителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.15 |
| Skoda | SuperB II |
| SEAT | Leon (2005-2009); IbizaH/B (2008-н.в.); Altea (2005-н.в.). |
| Volkswagen | Passat B6; B7; Passat CC (2008-н.в.); Polo hatchback; Golf VII; Golf VI; Eos (2005+). |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Марка | Volkswagen |