9 500 ₴
Универсальная 2 дин магнитола 7" 2+32G для Volkswagen, Nissan, Hyundai, Kia, Toyota Android.
CC2L Plus
Модель: CC2L Plus
Процессор: 4 ядра 1.3 ГГц, 32 бита, Unisoc UIS8141E ARM Cortex A7, 82nm
Операционная система: Android 8.1 (API=27)
Интернет: Wi-Fi
Память: 2+32 ГБ
Экран: IPS + 2.5D
Разрешение: 1280x720
Размер экрана: 9.0" или 10.2"
Усилитель звука: Toshiba TCB001HQ
Эквалайзер: Глобальная настройка 15 полос
Цифровая обработка сигнала (DSP): Встроенный алгоритм DSP
Bluetooth чип: Встроенный модуль
Радио чип: QN8035 (без RDS)
USB: 2 порта USB 2.0
Гироскоп: Отсутствует
Вентилятор охлаждения: Отсутствует
Навигация: GPS, Бэйдоу, Глонасс
Камера заднего хода: AHD 1920x1080, просмотр изображения с камеры заднего вида
Запись с камеры заднего вида: Не поддерживается
Смена цвета клавиш: Поддерживается
Функция "Картинка в картинке": Не поддерживается
Разделение экрана: Поддерживается
3D приложения: Не поддерживаются
CarPlay и Android Auto: Не поддерживаются
Аудиовыходы RCA: 2.0 канала
Поддержка оптического и коаксиального выхода: Нет
Внешний микрофон: Не поддерживается
Подключение внешней SIM-карты: Не поддерживается
Потребление энергии в выключенном состоянии: ≤7 mA
Управление с помощью клавиш на руле: Короткое нажатие
Аксессуары: Диагностический адаптер OBD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teyes |
| Тип | DVD |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 15 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |