


12 000 ₴
Универсальная 2 дин магнитола 7" СС3L 2+32G для Volkswagen, Nissan, Hyundai, Kia, Toyota Android.

СС3L
Модель: CC3L
Процессор: 4 ядер 1.6 ГГц, 64 бита, UNISOC UIS8581 (8*A55)
Операционная система: Android 10 (API=29)
Интернет: Поддержка Wi-Fi
Память: 2+32 ГБ
Экран: IPS 2.5D
Разрешение: 1280x720
Размер экрана: 7.0"
Усилитель звука: YD7388
Эквалайзер: Глобальная настройка 27 полос
Цифровая обработка сигнала (DSP): 2*DSP ADI ADAU1701 + ROHM32107
Bluetooth чип: Realtek 8761
Радио чип: SI 4755
USB: 2 порта USB 2.0
Гироскоп: Отсутствует
Вентилятор охлаждения: Отсутствует
Навигация: GPS, Бэйдоу, Глонасс
Камера заднего хода: AHD 1920x1080, просмотр изображения с камеры заднего вида
Запись с камеры заднего вида: Не поддерживается
Смена цвета клавиш: Поддерживается
Функция "Картинка в картинке": Поддерживается
Разделение экрана: Поддерживается
3D приложения: Не поддерживаются
CarPlay и Android Auto: Отсутствует
Аудиовыходы RCA: 4.1 канала
Поддержка оптического и коаксиального выхода: Да
Внешний микрофон: Поддерживается
Подключение внешней SIM-карты: Отсутствует
Потребление энергии в выключенном состоянии: ≤7 mA
Управление с помощью клавиш на руле: Короткое и длительное нажатие
Аксессуары: USB видеорегистратор, система TPMS, диагностический адаптер OBD, передние парктроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teyes |
| Тип | DVD |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 15 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |