Kuerl 10-дюймовый активный сабвуфер
Название бренда: KUERL
Номер модели: K-H-1010
Тип: Автомобильный сабвуфер с усилителем
Чувствительность: 89 дБ
Цвет: Черный
Максимальная мощность: 880 Вт.
Номинальная мощность RMS: 120 Вт.
Диапазон частот (Гц): 20 – 20000 Гц
Напряжение: 12 Вольт
Материал: МДФ
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuerl |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 880 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Типоразмер | 10" |
| Материал магнита | Неодим |
| Встроенный усилитель | 1 |
| Корпус сабвуфера | 1 |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | 1 |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |