Kuerl 12-дюймовый активный сабвуфер
Название бренда: KUERL
Номер модели: K-V12
Тип: Автомобильный сабвуфер с усилителем
Чувствительность: 75-90 дБ
Цвет: Черный
Максимальная мощность: 1500 Вт.
Номинальная мощность RMS: 150 Вт.
Диапазон частот (Гц): 20 – 40000 Гц
Напряжение: 12 Вольт
Материал: МДФ
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuerl |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал магнита | Неодим |
| Встроенный усилитель | 1 |
| Корпус сабвуфера | 1 |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 40000 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | 1 |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |